Рус
  • Укр
oRIGINAL ITALIAN BRANDS
Fashion Trends
Brands Lookbook Press Trendsetters Все статьи

Premiata - Особенность бренда
и история успеха

История успеха, основанная на таланте и новаторском духе

Премиата особенность бренда и история успеха

В мире моды, где красота и стиль играют важнейшую роль, бренд Premiata сияет как яркая звезда, воплощая искусство итальянской обуви. С 1885 года, от скромного начала до современных инноваций, Premiata уверенно завоевывает сердца модников, становясь неотъемлемой частью мира haute couture.

История Premiata: почему это самый известный бренд кроссовок?

Premiata - это не просто история, это целая сага, сотканная из страсти, мастерства и стремления к совершенству. В 1885 году, в сердце Милана, зародилась скромная мастерская Наццарено Мацца, где он искусно воплощал в жизнь свою любовь к обуви. С годами, под руководством Винченцо Мацца, внука Наццарено, компания превратилась в бренд Endless, очаровывающий покупателей своим неповторимым стилем. 1991 год стал поворотным моментом: Грациано Мацца, сын Винченцо, вдохнул новую жизнь в компанию, переименовав ее в Premiata и сделав ставку на индивидуальность и смелые решения.
Премиата — один из самых известных брендов кроссовок в мире.
Вот некоторые причины:
  • Высокое качество: Кроссовки славится своим высоким качеством. Обувь изготавливается из высококачественных материалов и с использованием передовых технологий.
  • Уникальный стиль: Каждая модель имеет уникальный стиль, который сочетает в себе классические и современные элементы. Обувь бренда всегда узнаваема и модна.
  • Комфорт: Premiata — очень удобная обувь. Она разработана с учетом анатомии стопы, поэтому ее можно носить часами, не испытывая дискомфорта.
  • Широкий выбор: Компания предлагает широкий выбор кроссовок на любой вкус. В ассортименте бренда есть модели для мужчин, женщин и детей.
  • Популярность среди знаменитостей: Premiata — очень популярный бренд среди знаменитостей. В обуви Premiata были замечены такие звезды, как Рианна, Кендалл Дженнер и Джастин Бибер.
Бренд предлагает три линейки обуви, каждая из которых отражает уникальный стиль бренда.

Premiata Essenza:
  • Модернизированная классика: Туфли без шнурков – символ коллекции, воплощающий утонченную простоту и вневременной стиль.
  • Премиальные материалы: Лакированная, искусственно состаренная и посеребренная натуральная кожа – залог роскошного внешнего вида и долговечности.

Premiata Plus:
  • Сочетание традиций и инноваций: Силуэты прошлых лет, переосмысленные в современном ключе, создают неповторимый стиль.
  • Стиль и комфорт: Обувь Premiata Plus – это не только дань моде, но и забота о вашем комфорте.

Premiata Vintage:
  • Главная коллекция бренда: В ней воплощен столетний опыт Premiata в создании безупречной обуви. Символ безупречности:
  • Грациано Мацца не просто сохранил традиции, но и возвел их на новый уровень.
кросівки Premiata

Философия бренда

Премиата искусно сочетает уважение к традициям с дерзкими инновациями. Каждая пара обуви - это гимн старым ценностям, облаченный в новаторский дизайн. Premiata не просто создает обувь, она творит историю, где классика встречается с будущим.

Интересные факты о философии бренда:

  • Слоган Premiata: "Be yourself. Be unique. Be Premiata." - это призыв к индивидуальности и свободе самовыражения.
  • Premiata использует экологичные материалы и производственные процессы, заботясь о сохранении окружающей среды.
  • Бренд активно участвует в социальных проектах, помогая нуждающимся.
Грациано Мазза

Коллекции и Стиль

Бренд славится своими необычными коллаборациями. Компания сотрудничала с Disney, Marvel, Hello Kitty, создавая уникальные и коллекционные модели. Premiata также не боится экспериментировать с другими брендами, создавая неповторимые и стильные коллаборации.

Premiata x Disney: Коллекция, посвященная любимым персонажам Disney. В ней представлены яркие и веселые модели, которые понравятся как детям, так и взрослым.

Premiata x Marvel: Коллекция, вдохновленная супергероями Marvel. В ней представлены стильные и дерзкие модели, которые подчеркнут вашу силу и индивидуальность.

Premiata x Hello Kitty: Коллекция, созданная в сотрудничестве с иконой японской поп-культуры. В ней представлены милые и утонченные модели, которые добавят очарования вашему образу.
кросівки Premiata

Тренды в мире кроссовок: оригинальность и смелые сочетания

В мире моды все меняется, и кроссовки не являются исключением. В этом сезоне в тренде оригинальность и смелые сочетания. Мужские кроссовки Premiata перестали быть просто удобной обувью для спорта и стали неотъемлемой частью повседневного стиля.

Итальянский бренд Premiata, известный своими оригинальными и стильными моделями, прекрасно отражает эти тренды:

Высокие и массивные кроссовки

Одной из самых модных тенденций этого сезона являются высокие и массивные кроссовки. Они привлекают внимание и добавляют образу дерзкий и оригинальный стиль. В коллекции Premiata представлены несколько моделей, которые соответствуют этому тренду. Например, кроссовки MASEBOOD с высоким верхом и массивной подошвой, украшенной узором. Эти кроссовки идеально подойдут для молодежных образов.

Компактные кроссовки Premiata FITZTREC

Для более сдержанных образов подойдут компактные кроссовки. Они могут быть выполнены в приглушенных тонах или украшены принтами, которые не привлекают слишком много внимания. В коллекции Premiata представлены несколько моделей компактных кроссовок, например, MICK, Lander и LAYLA. Эти кроссовки подойдут как для повседневного, так и для более формального образа.
кросівки Premiata FITZTREC
Принты и необычные детали

В этом сезоне в тренде кроссовки с яркими принтами и необычными деталями. Они позволяют создать уникальный и неповторимый образ. В коллекции Premiata представлены кроссовки с различными принтами, например, с животными, геометрическими узорами или надписями. Также бренд предлагает модели с необычными деталями, например, с металлическими вставками или элементами из прозрачного пластика.

Универсальные кроссовки для любого случая

Premiata MASEBOOT - это универсальные кроссовки, которые подойдут для любого случая. Они сочетают в себе классический дизайн с современными деталями. Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи и замши, а подошва - из резины. Кроссовки оснащены перфорацией для дополнительной вентиляции. Эту модель можно носить как с повседневной одеждой, так и с более формальным нарядом. Они станут отличным выбором для работы, учебы, прогулок или вечеринок.

Значение "Made in Italy"

Premiata гордится своим статусом "made in Italy". Это знак итальянского мастерства, внимания к деталям и безупречного вкуса. Обувь Premiata - это не просто модный аксессуар, это частичка итальянской души.

Искусство в Каждой Детали:
Брендовая обувь - это не просто аксессуар, это произведение искусства, заложенное в каждой детали. Внимание к деталям и уникальный дизайн делают каждую пару неповторимой. Премиата - это символ индивидуальности, свободы и неповторимого вкуса.
Среди поклонников бренда такие звезды, как:
  • Рианна: "Premiata - это не просто обувь, это стиль жизни."
  • Кендалл Дженнер: "Premiata - это мой выбор, когда я хочу чувствовать себя уверенно и комфортно."
  • Джастин Бибер: "Premiata - это всегда свежо, дерзко и оригинально."
Звезды выбирают итальянский бренд за качество, комфорт и неповторимый стиль. Premiata - это обувь, которая позволяет выражать себя и быть собой.

Популярные модели и их особенности:

Premiata White

Коллекция белоснежных кроссовок и слиперов, созданных из инновационных материалов. Premiata White - это must-have для тех, кто хочет создать стильный и свежий образ.
кроссовки Premiata White
Premiata Mick

Дерзкие и неповторимые кроссовки, сочетающие в себе винтажные элементы и современные технологии. Premiata Mick - это выбор тех, кто хочет выделиться из толпы.
кросівки Premiata Mick
Premiata Lucy

Женственные и утонченные кроссовки, украшенные яркими принтами и необычными деталями. Premiata Lucy - это обувь, которая подчеркнет вашу индивидуальность и красоту.
кросівки Premiata Lucy
Premiata Mattew

- отличаются выраженным спортивным стилем. Они выполнены из нейлона и имеют подошву из резины. Кроссовки легкие, удобные и устойчивые к износу, поэтому подходят для любого образа.
кросівки Premiata Mattew
Premiata Eric

Кроссовки Premiata Eric получили вдохновение от беговых ретро-моделей. Они выполнены из свиной кожи и имеют подошву из резины. Кроссовки отличаются сдержанной расцветкой и неугомонной тягой к экспериментам в области материалов изготовления и технологий производства.
кросівки Premiata Eric
Premiata Diane

Premiata Diane - это женская оригинальная модель, кардинально отличающаяся от привычных силуэтов бренда. Они выполнены из сочетания телячьей и козьей кожи, прошедшей специальную обработку. Сегодня новые поступления отмечены золотистым и серебряным покрытием.
кросівки Premiata Diane
< Попередня стаття История легендарного дома моды Giorgio Armani История легендарного дома моды Giorgio Armani
Джорджио Армани: Мода, спорт, кино - жизнь в стиле Armani
Только 3 дня! FASHION SALE 10% OFF на коллекции весна-лето 2024
FASHION10
Facebook
Telegram
Viber
LiveChat
Связаться
Messenger Viber Telegram channel icon
Закрыть